Новости лёгкой атлетики Новосибирска

пред.  1    2    3    4    5    6    7    8    9    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31    32    33    34    35    36    37    38    39    40    41    42    43    44    45    46    47    48    49    50    51    52    53    54    55    56    57    58    59    60    61    62    63    64    65    66    67    68    69    70    71    72    73    74    75    76    77    78    79    80    81    82    83    84    85    86    87    88    89    90    91    92    93    94  след.

 28.08.2013 
 Новые фотографии.

 

фотоотчёт о соревнованиях на призы А.И.Покрышкина (22 августа 2013 года), в нашем фотоальбоме
Благодарим за сотрудничество, автора фотографий
  вся новость >>>

 23.08.2013 
 Итоги Чемпионата ВВ МВД России по легкой атлетике.

 

  Полные протоклы!   
     В городе Омске, на стадионе Авангард, 21- 23 августа 2013 года,
  вся новость >>>

 21.08.2013 
 USAIN BOLT, happy birthday!

 

Усэйн Болт (Ямайка)
Дисциплина: бег на 100 и 200 метров.
Дата рождения: 21 августа 1986 года
Достижения: Шестикратный олимпийский чемпион (2008, 2012), восьмикратный
  вся новость >>>

 20.08.2013 
 Протоколы соревнований на призы А.И.Покрышкина.

 

  20 августа 2013 года, ПРОТОКОЛЫ
  вся новость >>>

 20.08.2013 
 " World Master Games 2013"

 

  Со 2 по 11 августа 2013 года, в Итальянском городе Турин, сильнейшие спортсмены "олдэрмены" принимали участие во Всемирных   вся новость >>>

 16.08.2013 
 Расписание приза Покрышкина.

 

  Уже заявилось более 70 спортсменов!
Расписание
открытых областных соревнований по лёгкой атлетике, посвящённых памяти трижды Героя СССР, Маршала Авиации, почётного гражданина Новосибирской
  вся новость >>>

 31.07.2013 
 Результаты выступления юношей! Спартакиада 2013, Пенза.

 

3 место, Богомолова Инесса, 400 метров, СДЮШОР Фламинго 56,24 55,83 тренер: Зайцева О.В.
3 место, Тропина Екатерина 100 метров с барьерами СДЮШОР Фламинго 14,35 14,35 тренер: Зайцева О.В.
4 место, Волкова Анастасия, 400 метров с барьерами, СДЮШОР Фламинго, ДЮСШ-15 01:03,3 01:03,4 тренер: Соколов
  вся новость >>>

 29.07.2013 
 Чемпионат России, Новосибирск без медалей.

 

  Березников Николай 100 метров, 11 место, НГАУ,РЦСП-ШВСМ 10.70 10.66 тренер: Сакаев В.Г.
Ильин Дмитрий 100 метров, 51 место, РЦСП "ШВСМ" 11.14 тренер: Бухашеев А.Г.,Боярищева А.А.
Березников Николай 200 метров, 7 место, НГАУ,РЦСП-ШВСМ 21.42 21.39 21.51 тренер: Сакаев В.Г.
Хайновский Артём 200 метров, 46 место, РЦСП "ШВСМ" 22.48 тренер: Сакаев В.Г.,Соколов А.С
Карамашев Максим 3000
  вся новость >>>

 22.07.2013 
 "Дубль Трубникова."

 

Вновь "серебро", Европа и стипль чез.
    
     На завершившемся
  вся новость >>>

 14.07.2013 
 Екатерина Соколенко, вторая в Европе!

 

Екатерина Соколенко, показав в финальном забеге на дистанцию 3000 метров с препятствиями, 9:49,34, завоевала серебрянную медаль молодёжного Чемпионата Европы!   вся новость >>>
пред.  1    2    3    4    5    6    7    8    9    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31    32    33    34    35    36    37    38    39    40    41    42    43    44    45    46    47    48    49    50    51    52    53    54    55    56    57    58    59    60    61    62    63    64    65    66    67    68    69    70    71    72    73    74    75    76    77    78    79    80    81    82    83    84    85    86    87    88    89    90    91    92    93    94  след.

Мы в КОНТАКТЕ

team begnvb

Чемпионат НСО по легкой атлетике

21-22 июня 2018 года, стадион НЦВСМ, Программа, РАСПИСАНИЕ















памяти Юрия Васильевича Ситникова.

19 июня 2018 года, стадион НЦВСМ, ПОЛОЖЕНИЕ РАСПИСАНИЕ













Соревнования по лёгкой атлетике, посвященные памяти МС Е. Казанц

05 июля 2018 года, Ордынск, ПОЛОЖЕНИЕ РАСПИСАНИЕ








Детская спортивная секция

    ДООЦ "Спутник" осуществляет набор в   детские спортивные секции для мальчиков и для девочек по направлениям: аэробика, греко-римская борьба, каратэ, волейбол, легкая атлетика и детская спортивная секция.