Мы в КОНТАКТЕ

team begnvb

Чемпионат ЛОКОМОТИВ среди спортсменов ветеранов

1 июня  2019 года, "ЛОКОМОТИВ", ПОЛОЖЕНИЕ РАСПИСАНИЕ














День защиты детей!!

1 июня  2019 года, "ЛОКОМОТИВ", ПОЛОЖЕНИЕ РАСПИСАНИЕ













 04.07.2014 год 
 Памяти Г.П. Сухорукова. Барабинск. 8-9.07.2014

Предварительная программа
IX областных соревнований по лёгкой атлетике, посвящённых памяти заслуженного работника физической культуры РСФСР Г.П. Сухорукова  8-9 июля 2014 года, СКАЧАТЬ

08 – 09.07.2014 г.                                                                               г. Барабинск
I день
1530 – Парад открытия соревнований.
1600 – 60 метров девочки 2001г.р. и мл. Предварительные забеги.
1610 – 60 метров мальчики 2001г.р. и мл. Предварительные забеги.
1630 -  прыжки в высоту девушки и юноши (все возраста).
1620 – 100 метров девушки 1999-00, 1997-98гг.р. Предварительные забеги.
1630 – 100 метров юноши 1999-00, 1997-98гг.р. Предварительные забеги.
1640 – 300 метров девочки 2001г.р. и мл. Финальные забеги.
1650 – 300 метров мальчики 2001г.р. и мл. Финальные забеги.
1700 – 60 метров девочки 2001г.р. и мл. Финальные забеги.
1705 – 60 метров мальчики 2001г.р. и мл. Финальные забеги.
1710 – 100 метров девушки 1999-00, 1997-98гг.р. Финальные забеги.
1720 – 100 метров юноши 1999-00, 1997-98гг.р. Финальные забеги.
1730 – 400 метров девушки 1999-00, 1997-98гг.р. Финальные забеги.
1745 – 400 метров юноши 1999-00, 1997-98гг.р. Финальные забеги.
1800 – Награждение победителей и призёров соревнований.
II день
1000 – 200 метров девочки 2001г.р. и мл. Предварительные забеги.
1015 – 200 метров мальчики 2001г.р. и мл. Предварительные забеги.
1030 – 200 метров девушки 1999-00, 1997-98гг.р. Предварительные забеги.
1045 – 200 метров юноши 1999-00, 1997-98гг.р. Предварительные забеги.
1040 – прыжки в длину девушки (все возраста).
1100 – 600 метров девочки 2001г.р. и мл. Финальные забеги.
1110 – 600 метров мальчики 2001г.р. и мл. Финальные забеги.
1120 – 200 метров девочки 2001г.р. и мл. Финальные забеги.
1125 – 200 метров мальчики 2001г.р. и мл. Финальные забеги.
1130 – 200 метров девушки 1999-00, 1997-98гг.р. Финальные забеги.
1140 – 200 метров юноши 1999-00, 1997-98гг.р. Финальные забеги.
1150 – прыжки в длину юноши (все возраста).
1150 – 800 метров девушки 1999-00, 1997-98гг.р. Финальные забеги.
1205 – 800 метров юноши 1999-00, 1997-98гг.р. Финальные забеги.
1220 – эстафета 4х100 метров (2 девочки + 2 мальчика) 2001г.р. и мл.
1240 – эстафета 4х100 метров (2 девушки + 2 юноши) 1998-99гг.р.
1255 – эстафета 4х100 метров (2 девушки + 2 юноши) 1996-97гг.р.
1330 – Парад закрытия соревнований. Награждение.    
назад