Мы в КОНТАКТЕ

team begnvb

«Кубок столицы Сибири среди спортсменов категорий мастерс (спорт

30 ноября 2019 года, Дворец спорта НГТУ ПОЛОЖЕНИЕ и РАСПИСАНИЕ















«Открытие зимнего легкоатлетического сезона 2019-2020гг.»

30 ноября - 1 декабря сентября  2019 года, Дворец спорта НГТУ, ПОЛОЖЕНИЕ РАСПИСАНИЕ













Чемпионат ВУЗов Новосибирской области в помещении.

18-20 декабря 2019 года, НЦВСМ, Дворец спорта НГТУ, ПОЛОЖЕНИЕ РАСПИСАНИЕ








 11.04.2009 год 
 Регистрация продолжается!!!!

ПОЛОЖЕНИЕ
о городских  легкоатлетических соревнованиях
«Твой километр планеты - Кубок славы»
1. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ
1.1 Популяризация легкой атлетики среди жителей города Новосибирска.
1.2 Укрепление здоровья и повышение работоспособности населения.
1.3 Пропаганда физической культуры, спорта и здорового образа жизни.
1.4 Повышение спортивного мастерства среди спортсменов.
1.5 Увеличение числа спортивных событий города.
1.6 Открытие легкоатлетического сезона г. Новосибирска.
2. РУКОВОДСТВО СОРЕВНОВАНИЯМИ
2.1  Общее руководство организацией соревнований возлагается на управление физической культуры и спорта мэрии г. Новосибирска, администрацию Ленинского района г. Новосибирска и дирекцию Сибирского фестиваля бега.
2.2 Непосредственная подготовка и проведение соревнований «Твой километр планеты - Кубок славы» осуществляется дирекцией Сибирского фестиваля бега.
2.3. Судейство соревнований обеспечивает судейская коллегия Сибирского фестиваля бега. Главный судья соревнований - Седов Сергей Владимирович.
3. МЕСТО И ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ
3.1 Место старта и финиша: ул. Станиславского, напротив Монумента Славы. Соревнования проводятся по кольцевой трассе. Схема трассы прилагается.
3.2 Дата: 11 апреля 2009 года.
3.3 Начало: 10-20.
4. ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ
4.1.10.20 — 10.30 - торжественное открытие соревнований
4.2. Расписание легкоатлетических соревнований:
-10.30-10.50 - забег на 2014 м (девочки 1995 г. р. и моложе);
-10.50-11.10 - забег на 2014 м (мальчики 1995 г. р.и моложе);
-11.10-11.25 — забег на 2014 м (все желающие, мужчины и женщины, а также команда «Спортивный город»);
-11.25-11.45 - забег на 2014 м (девушки 1992-1994 гг. р.);
-11.45-12.05 - забег на 2014 м (юноши 1992-1994 гг. р.);
- 12.05-13.15 - забег на 5 км (женщины) и забег на 10 км (мужчины).
4.3. Расписание соревнований по пейнтболу (в сквере Монумента Славы)
-12.00-13.00 - пейнтбольная эстафета среди школьных команд (состав команды - 4 человека) -13.00-14.00 — пейнтбольная эстафета среди взрослых команд (состав команды - 4 человека)
4.4. Расписание церемонии награждения
4.4.1. Награждение на дистанции 2014м.
-12.40-12.45 - награждение девочек 1995 г. р. и моложе, занявших с 1 по 6 места; -12.45-12.50 - награждение мальчиков 1995 г. р. и моложе, занявших с 1 по 6 места; -12.50-12.55 — награждение мужчин, занявших 1 и 3 места; -12.55-13.00 -награждение женщин, занявших с 1 по 3 места; -13.00-13.05 — награждение девушек 1992-1994 гг. р. занявших с 1по 6 места; -13.05-13.10 - награждение юношей 1992-1994 гг. р, занявших с 1по 6 места;
4.4.2. Награждение на 5км
-   13.40-13.50 - награждение женщин, занявших с 1 по 3 места и женщин-победительниц в своих возрастных категориях;
4.4.3. Награждение на 10 км
-13.55-14.05 - награждение мужчин, занявших с 1 по 3 места и мужчин-победителей в своих возрастных категориях;
4.4.5.Награждение команд-победителей и призеров в пейнтбольной эстафете -13.10-13.15 - награждение школьных команд, завоевавших с 1 по 3 места в пейнтбольной эстафете; -14.05-14.10 — награждение взрослых команд, завоевавших с 1 по 3 места в пейнтбольной эстафете;

4.5.14:10- ЗАКРЫТИЕ ПРАЗДНИКА
5. УЧАСТНИКИ СОРЕВНОВАНИЙ
5.1. На дистанции 2014 м выступают следующие группы участников:                                                                                                                                                               девочки и мальчики  1995 г. р. и моложе (1-й и 2-й забеги);                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                      девушки и юноши 1992-1994 гг. р. (4-й и 5-й забеги);                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        все желающие (мужчины и женщины 1991 г. р. и старше), (3-й забег).
5.2. На дистанции 5 км (6-й забег) участвуют:
- девушки и женщины 1991 г. р. и старше;
5.3. На дистанции 10 км (6-й забег) участвуют:
- юноши и мужчины 1991 г.р. и старше.

5.4. Лимит времени преодоления дистанции 5 км составляет 45 минут, а 10 км - 1час 10 мин. Участники бега на 5 и 10 км, не уложившиеся в соответствующий временной лимит, дисквалифицируются.
6. УСЛОВИЯ И ПОРЯДОК ДОПУСКА К СОРЕВНОВАНИЯМ
6.1.Регистрация участников соревнований проводится мандатной комиссией 9-10 апреля 2009 года с 10.00 ч до 17.00 ч в здании администрации Ленинского района на первом этаже по адресу г. Новосибирск ул. Станиславского. 6 А, каб. 310.
6.2. Желающие принять участие в соревнованиях предоставляют мандатной комиссии следующие документы:
- заявку на участие, заполненную по установленной форме;
- медицинскую справку;
- документ, подтверждающий возраст.
6.3. Участники соревнований от учебных заведений и организаций регистрируются на основе коллективных заявок предварительно заполненных по установленной форме (с визой врача) и предъявляются в комиссию представителями команд.
6.4. За дополнительной информацией обращаться в Дирекцию Сибирского фестиваля бега по телефону: (383) 204-77-68. 204-77-22;
7. ОПРЕДЕЛЕНИЕ И НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ СОРЕВНОВАНИЙ
7.1. На дистанции 2014 м награждаются дипломами, медалями, памятными сувенирами:
- первые 6 девочек (1995 г. р. и моложе) первого забега;
- первые 6 мальчиков (1995 г. р. и моложе) второго забега;
- первые 3 мужчины и 3 женщины третьего забега;
- первые 6 девушек (1992-1994 гг. р.) четвертого забега;
- первые 6 юношей (1992-1994 гг. р.) пятого забега.
7.2. На дистанции 5 км и 10 км награждаются дипломами, медалями, памятными сувенирами:
-  первые 3 женщины;
- первые 3 мужчины;
- победительницы (победители) каждой возрастной категории: 1990 г. р. и моложе
1987-1989 гг. р. 1970-1986 гг. р. 1965-1969 гг. р. 1960-1964 гг. р. 1955-1959 гг. р. 1950-1954 гг. р. 1945-1949 гг. р. 1940-1944 гг. р. 1939г. р.и старше.
7.3.  Спортсмен (-ка), ставший (-ая) победителем дистанции 10 км (5 км) в абсолютном первенстве и одновременно в своей возрастной категории, награждаются один раз.
7.4.  Спортсмены, ставшие победителями первого, второго, четвертого, пятого забегов (мальчик, юноша, девочка, девушка), а также 6-го забега (мужчина и женщина), награждаются дополнительно Кубками Славы.
Данное положение является официальным вызовом на соревнования.
Телефоны для справок:
- дирекция Сибирского фестиваля бега (383) 204-77-68, 204-77-22.
- управление физической культуры и спорта мэрии г. Новосибирска (383) 227-53-73.
- отдел по физической культуре и спорту администрации Ленинского района г. Новосибирска (383) 354-72-18

назад