[0.9s][0.9s] Андрей Евгеньевич, с Днем Рождения! - Новосибирске новости легкой атлетики, соревнования и спортивные достижения спортсменов Новосибирска

Мы в КОНТАКТЕ

team begnvb

Чемпионат НСО в помещении

25-26 января 2020 года, манеж НЦВСМ, Дворец спорта НГТУ, ПОЛОЖЕНИЕ, РАСПИСАНИЕ















Чемпионат и первенства Новосибирска по бегу на 800 метров

1 февраля 2020 года, Дворец спорта НГТУ, ПОЛОЖЕНИЕ РАСПИСАНИЕ













«IV Мемориал Владислава Виноградова» 50+150 метров

22 февраля 2020 года, Дворец спорта НГТУ, ПОЛОЖЕНИЕ РАСПИСАНИЕ








Детская спортивная секция

    ДООЦ "Спутник" осуществляет набор в   детские спортивные секции для мальчиков и для девочек по направлениям: аэробика, греко-римская борьба, каратэ, волейбол, легкая атлетика и детская спортивная секция.

 16.08.2011 год 
 Андрей Евгеньевич, с Днем Рождения!

   Сегодня, 16 августа, отмечает свой День Рождения, один из ведущих  Омских тренеров,Андрей Евгеньевич Хмелев.

   По просьбе группы товарищей из Новосибирска, мы передаем Андрею, привет и наши наилучшие пожелания!
   
   По личной просьбе, Андрея Евгеньевича, мы доводим до его сведения расписание Всероссийских соревнований по легкой атлетике, памяти трижды героя СССР,
маршала авиации, почетного гражданина города Новосибирска
АЛЕКСАНДРА ИВАНОВИЧА ПОКРЫШКИНА.


ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ
РАСПИСАНИЕ СОРЕВНВАНИЙ

26 августа 2011 года    Стадион Спартак

17:30 Спортивная ходьба 10000 метров. (Женщины, Мужчины)
18:30 ПАРАД ОТКРЫТИЯ. НАГРАЖДЕНИЕ: спортивная ходьба.
18:55 Финальные забеги. 400 метров с барьерами. (Мужчины)
19:05 Предварительные забеги. 100 метров. (Женщины)
19:15 Предварительные забеги. 100 метров. (Мужчины)
19:25 Финальные забеги. 800 метров. (Женщины)
19:35 Финальные забеги. 800 метров. (Мужчины)
19:50 Финальные забеги. 200 метров. (Женщины)
20:00 Финальные забеги. 200 метров. (Мужчины)
20:10 НАГРАЖДЕНИЕ: 400 метров  с барьерами, 800 метров. (Женщины, Мужчины)
20:20 Финальные забеги. 1500 метров. (Женщины)
20:30 Финальные забеги. 1500 метров. (Мужчины)
20:40 Финальные забеги. 100 метров. (Женщины)
20:45 Финальные забеги. 100 метров. (Мужчины)
20:55 Финальные забеги. 400 метров. (Женщины)
21:10 Финальные забеги. 400 метров. (Мужчины)
21:25 НАГРАЖДЕНИЕ: 100, 200, 400, 1500 метров.
(Женщины и Мужчины)
ЗАКРЫТИЕ СОРЕВНОВАНИЙ


Главный судья соревнований            судья РК В.Г.Приходько


назад